Питерский «Зенит» обыграл «Русенборг» в матче 3-го тура Лиги Европы 2017/2018

22:14,  19. 10. 2017 Автор:

Футболисты питерского «Зенита» обыграли «Русенборг» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы 2017/2018.

Лига Европы

Матч «Зенит»-«Русенборг» прошел 19 октября в Санкт-Петербурге и завершился победой хозяев поля со счетом 3:1.

Все три мяча в составе «Зенита» забил аргентинец Эмилиано Ригони (1, 68, 75).

Единственный мяч в ворота Лунева на 88-ой минуте отправил Андре Хелланд.

В параллельном матче футболисты испанского «Реала Сосьедад» в Скопье разгромили македонский «Вардар», 6:0.

В турнирной таблице группы L лидирует питерский «Зенит», набравший 9 очков.

На втором месте идет «Реал Сосьедад» (6 очков), у «Русенборга 3 очка, замыкает квартет «Вардар», очков пока не набравший.

В 4-м туре «Зенит» на выезде сыграет с «Русенборгом», встреча пройдет 2 ноября.