Питерский СКА проиграл «Автомобилисту» и опустился на 10-е место в Западной конференции

20:26,  22. 10. 2015 Автор:

Армейцы из Санкт-Петербурга потерпели поражение от «Автомобилиста» в Екатеринбурге со счетом 2:4 и откатились на десятое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

В первом периоде подопечные Сергея Зубова за счет удачной игры в большинстве смогли сравнять счет после двух пропущенных в течение 14 секунд шайб от Эло и Симакова. Но во втором и третьем периоде команда Андрея Разина забила еще по шайбе и довела матч до победы.

После этой победы у «Автомобилиста» стало 43 очка, что всего на два меньше, чем у лидера дивизиона новосибирской «Сибири».

«Автомобилист» (Екатеринбург) — СКА (Санкт-Петербург) — 4:2 (2:2, 1:0, 1:0)

Голы: Эло (2:42) – 1:0, Симаков (2:56) — 2:0, Кутейкин (боьшинство, 16:00) – 2:1, Шипачев (большинство, 16:54) – 2:2, Тимашов — 2 (большинство, 33:54) – 3:2, Симаков (большинство, п.в. 59:55) – 4:2.