Первый комплект наград ЧЕ 2018 по фигурному катанию будет разыгран 18 января в соревнованиях пар

12:11,  18. 01. 2018 Автор:

Новостная подборка

Олимпиада 2018

Расписание соревнований Зимней Олимпиады 2018

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Биатлон

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Хоккей с мячом

Чемпионат мира 2018 по хоккею с мячом. Расписание и результаты матчей

Первый комплект наград чемпионата Европы 2018 по фигурному катанию будет разыгран в Москве 18 января в соревнованиях пар.

Ксения Столбова, Федор Климов

Начало соревнований запланировано на 19:00 по московскому времени, в прямой трансляции произвольную программу пар посмотреть можно будет на каналах «Матч! Наш Спорт» и «Евроспорт», а также на «Матч ТВ» с 19:55 (мск).

Накануне пары выступили с короткой программой, сегодня будет показана произвольная программа.

После короткой программы у пар лидируют французские фигуристы Ванесса Джеймс и Морган Сипре.

Российская пара Наталья Забияко/Александр Энберт занимает второе место, отставание от лидеров составляет менее трех баллов.

На третьем месте после короткой программы расположилась еще одна российская пара, Ксения Столбова/Федор Климов.

А вот действующие чемпионы Европы Евгения Тарасова и Владимир Морозов провалили короткую программу и занимают лишь пятое место.

Чемпионат Европы 2018 по фигурному катанию

Пары, произвольная программа, 18 января

Стартовый лист

1 разминка

1. София Карагодина/Семён Степанов (Азербайджан)
2. Лана Петранович/Антонио Соуза-Кордейру Хорватия
3. Юлия Щетинина/Михаил Акулов (Швейцария)

2 разминка

4. Пэйдж Коннерс/Евгений Краснопольский (Израиль)
5. Лаура Баркеро/Ариц Маэсту (Испания)
6. Анника Хокке/Рубен Бломмар (Германия)

3 разминка

7. Мириам Циглер/Зеверин Кифер (Австрия)
8. Лола Эсбра/Андрей Новоселов (Франция)
9. Евгения Тарасова/Владимир Морозов (Россия)
10. Николь Делла Моника/Маттео Гуаризе (Италия)

4 разминка

11. Ксения Столбова/Фёдор Климов (Россия)
12. Валентина Маркей/Ондржей Готарек (Италия)
13. Наталья Забияко/Александр Энберт (Россия)
14. Ванесса Джеймс/Морган Сипре (Франция)

(Результаты посмотреть можно по ссылке)

19 января на чемпионате Европы 2018 с короткой программой выступят танцевальные дуэты (12:10), после чего комплект наград разыграют мужчины, которые представят произвольную программу (17:45).

«Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
Женская сборная России по хоккею проиграла сборной Канады в полуфинале Олимпиады 2018
Женская сборная России по хоккею проиграла сборной Канады в полуфинале Олимпиады 2018
Женская сборная России по керлингу обыграла Данию в 9-й сессии олимпийского турнира
Женская сборная России по керлингу обыграла Данию в 9-й сессии олимпийского турнира
Смешанной эстафетой 20 февраля на Олимпиаде 2018 в Пхёнчхане продолжатся соревнования по биатлону
Смешанной эстафетой 20 февраля на Олимпиаде 2018 в Пхёнчхане продолжатся соревнования по биатлону
Спорт Блокнот © 2018 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх