Определились все полуфиналисты чемпионата Европы 2018 по мини-футболу

8:34,  7. 02. 2018 Автор:

На чемпионате Европы 2018 по мини-футболу, который проходит в эти дни в Любляне (Словения) стали известны все полуфиналисты.

Два заключительных четвертьфинала ЧЕ 2018 прошли накануне, 6 февраля.

Сборная Португалии со счетом 8:1 разгромила сборную Азербайджана.

Второй четвертьфинал, в котором встречались сборные Украины и Испании получился куда более напряженным, а победу действующим чемпионам Европы, испанцам, принес единственный мяч, который на 18-й минуте в ворота украинской сборной отправил Пола.

Ранее в ½ финала вышли сборные России и Казахстана.

Сборная России со счетом 2:0 обыграла хозяев турнира, словенцев, а сборная Казахстана со счетом 3:1 обыграла сборную Сербии.

В полуфинале ЧЕ 2018 по мини-футболу сборная России сыграет со сборной Португалии, а сборная Казахстана встретится со сборной Испании.