Определились все полуфиналисты чемпионата Европы 2018 по мини-футболу

Расписание соревнований Зимней Олимпиады 2018

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Хоккей с мячом

Чемпионат мира 2018 по хоккею с мячом. Расписание и результаты матчей

На чемпионате Европы 2018 по мини-футболу, который проходит в эти дни в Любляне (Словения) стали известны все полуфиналисты.

Два заключительных четвертьфинала ЧЕ 2018 прошли накануне, 6 февраля.

Сборная Португалии со счетом 8:1 разгромила сборную Азербайджана.

Второй четвертьфинал, в котором встречались сборные Украины и Испании получился куда более напряженным, а победу действующим чемпионам Европы, испанцам, принес единственный мяч, который на 18-й минуте в ворота украинской сборной отправил Пола.

Ранее в ½ финала вышли сборные России и Казахстана.

Сборная России со счетом 2:0 обыграла хозяев турнира, словенцев, а сборная Казахстана со счетом 3:1 обыграла сборную Сербии.

В полуфинале ЧЕ 2018 по мини-футболу сборная России сыграет со сборной Португалии, а сборная Казахстана встретится со сборной Испании.

ЧЕ 2018 по мини-футболу, расписание полуфиналов

8 февраля

20:00 Россия — Португалия
23:00 Казахстан — Испания

(время – московское)

Финал и матч за бронзу ЧЕ 2018 пройдут в Любляне 10 февраля.

Две награды завоевала сборная России 18 февраля на Олимпиаде 2018. Результаты соревнования, медальный зачет
Определились дата и время четвертьфинального матча хоккейного турнира Олимпиады 2018 с участием сборной России
По результатам группового этапа определилась сетка плей-офф хоккейного турнира Олимпиады 2018