Определились все четвертьфинальные пары чемпионата мира 2018 по хоккею с мячом в Хабаровске

9:44,  1. 02. 2018 Автор:

Определились все четвертьфинальные пары чемпионата мира 2018 по хоккею с мячом, проходящего в эти дни в Хабаровске, на арене «Ерофей».

Сегодня, 1 февраля, в перенесенном матче 2-го тура в группе В сборная Германии со счетом 9:5 обыграла сборную Венгрии.

Таким образом, в турнирной таблице квартета немецкая сборная заняла третье место, а дебютанты турнира, венгры, проигравшие все три матча, стали четвертыми.

Ранее с первого места в группе в ¼ финала ЧМ 2018 вышла сборная Казахстана, одержавшая три победы, вторыми стали американцы, победившие дважды.

В группе А с первого места в четвертьфинал вышли действующие чемпионы мира шведы (3 победы), второе место заняла сборная России (2 победы).

Третьими стали финны, в активе которых одна победа, квартет замкнули норвежцы, проигравшие все три матча.

Матчи ¼ финала чемпионата мира по хоккею с мячом пройдут в пятницу, 2 февраля.

Расписание матчей ¼ финала чемпионата мира по хоккею с мячом

Хабаровск, арена «Ерофей»

(время начала матчей указано московское)

2 февраля

03:00 Норвегия — Казахстан
06:00 Финляндия — США
09:00 Швеция — Венгрия
12:30 Россия – Германия

Полуфиналы турнира пройдут 3 февраля, завершится чемпионат мира 2018 по хоккею с мячом в воскресенье, 4 февраля.

Футбол, Лига Европы 2018/2019. Расписание и результаты матчей раунда плей-офф (23 и 30 августа)
Результаты ответных матчей 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2018/2019, прошедших 16 августа
Пляжный футбол, Евролига 2018. Пятый этап, Германия, 24-26 августа. Расписание и результаты матчей