Новокузнецкий «Металлург» одержал гостевую победу в Хабаровске

15:01,  17. 11. 2015 Автор:

Аутсайдер Восточной конференции КХЛ новокузнецкий «Металлург» со счетом 4:3 одержал победу в Хабаровске над местным «Амуром».

На шестой минуте первого периода «Металлург» открыл счет, благодаря шайбе Орлова. Весь матч «Амур» продолжал погоню за «Металлургом». Три раза хозяева площадки сравнивали счет, но каждый раз «Металлург» выходил вперед.

Победную шайбу в составе «Металлурга» забросил Кирилл Капризов на 52-й минуте третьего периода. После матча с «Амуром» «Металлург» набрал 31 очко, но все равно остался на последнем месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

«Амур» (Хабаровск) – «Металлург» Нк (Новокузнецк) — 3:4 (0:1, 1:1, 2:2)

Голы: Орлов, 5:56 — 0:1, Складниченко, 30:01 — 1:1, Казаков, 33:32 — 1:2, Стоа, в большинстве, 45:03 — 1:3, Вяч. Ушенин, 46:48 — 2:3, Маслов, 49:23 — 3:3, Капризов, 51:34 — 3:4