«Нижний Новгород» одержал домашнюю победу над «Олимпией» со счетом 81:74 в 4-м туре Еврокубка 2015/2016

23:10,  26. 01. 2016 Автор:

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» одержал домашнюю победу над «Олимпией» из Любляны со счетом 81:74 в 4-м туре баскетбольного Еврокубка 2015/2016. «Нижний Новгород» уверенно выиграл первую четверть со счетом 30:18, а потом немного расслабился, проиграв вторую и третью четверти.

Интрига сохранялась до конца встречи, но «Нижний Новгород» сумел выиграть заключительную четверть 18:16, а с ней и матч. Самым результативным игроком матча стал Виктор Радд из «НН», набравший 28 очков.

Еврокубок. Нижний Новгород-Олимпия 81:74
Еврокубок 2015/2016. «Нижний Новгород» — «Олимпия» — 81:74. Фото: twitter.com @Eurocup

После четырех туров «Нижний Новгород» набрал 6 очков и вышел на второе место в турнирной таблице группы «М», но УНИКС и «Маккаби» завтра проведут очную встречу, после которой положение «Нижнего Новгорода в турнирной таблице Еврокубка 2015/2016 может измениться.

Баскетбол. Мужчины.

Еврокубок 2015/2016.

Группа «М». 4-й тур

«Нижний Новгород» (Россия) – «Олимпия» (Словения)

81:74

(30:18, 15:20, 18:20, 18:16)

26 января. Нижний Новгород. Стадион «Нагорный». 860 зрителей

Судьи: Юргис Лавринавичюс (Литва), Алессандро Мартолини (Италия), Давид Романо (Израиль)