Московское «Динамо» стало пятой командой в Западной конференции, которая обеспечила себе выход в плей-офф

16:02,  31. 01. 2016 Автор:

Московское «Динамо» стало пятой хоккейной командой в Западной конференции КХЛ, которая обеспечила себе выход в плей-офф соревнований. 31 января «Динамо» со счетом 5:2 обыграло «Адмирал» из Владивостока на его площадке и набрало 96 очков. При любом исходе оставшихся матчей в Западной конференции команда «Динамо» (Москва) не опустится ниже заветной восьмерки команд, которые попадут в плей-офф КХЛ.

«Адмирал» (Владивосток) – «Динамо» (Москва) – 2:5 (1:0, 1:3, 0:2)

Голы: Лугин, в большинстве, 14:33 – 1:0, Федоров (Цветков, Галимов), в большинстве, 23:07 – 1:1, Подшендялов (Кузнецов), в меньшинстве, 23:16 – 2:1, Галимов 24:41 – 2:2, Карпов (Синицын, Алексеев), 36:51 – 2:3, Федоров (Цветков, Вишневский), в большинстве, 48:50 – 2:4. Шипов (Терещенко), в пустые ворота, 59:40 – 2:5.

31 января. Владивосток. «Фетисов-Арена», 5550 зрителей

Вместе с «Динамо» (Москва) место в плей-офф КХЛ в Западной конференции на 31 января себе обеспечили команды: ЦСКА (Москва), Йокерит (Хельсинки), Локомотив (Ярославль), «Торпедо» (Нижний Новгород).