Московское «Динамо» одержало волевую победу над «Кубанью»

20:20,  7. 11. 2015 Автор:

Московское «Динамо» в домашнем матче 15-го тура одержало победу над «Кубанью» со счетом 2:1, проигрывая по ходу матча.

Во втором тайме «Динамо» сумело не только сравнять счет, но и забить победный гол. Все это произошло с 74-й по 80-ю минуту матча. Первый ответный гол своей бывшей команде забил Алексей Козлов. Розыгрыш углового завершился скидкой Губочана га Козлова, который с линии вратарской в падении отправил мяч в сетку ворот Беленова.

А еще через шесть минут Дьяков отправил в прорыв по центру Зобнина, который ушел от трех защитников и низом мощно пробил по воротам.

«Динамо» взяло важные три очка и прервала затяжную безвыигрышную серию.