Московский «Спартак» в гостях обыграл «Ладу» со счетом 2:1 в регулярном чемпионате КХЛ

20:07,  24. 11. 2015 Автор:

Футбол. Лига Европы

Расписание и результаты матчей 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018

Хоккей

Чемпионат мира 2018. Расписание и результаты матчей

Московский «Спартак» в гостевом поединке в Тольятти обыграл «Ладу» со счетом 2:1. Две своих шайбы москвичи провели в первом периоде.

Первую шайбу в меньшинстве (!) забросил Сергей Шмелев за пять минут до окончания первого периода. На 19-й минуте «Спартак» уже в равных составах провел вторую шайбу в ворота Ивана Касутина.

За два оставшихся периода хоккеисты «Лады» смогли забросить только одну ответную шайбу и потеряли важные очки в домашней игре. А «Спартак» набрал после матча с «Ладой» 46 очков и переместился на 11-е место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. От зоны плей-офф «Спартак» на момент окончания игры отделяет всего два очка.

«Лада» (Тольятти) – «Спартак» (Москва) – 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)

Голы: Шмелев, в меньшинстве, 15:00 – 0:1, Лещенко, 18:17 – 0:2. Бумагин, в большинстве, 33:28 – 1:2

Статистика матча

Броски: 52-40

Броски в створ: 24-26

Вбрасывания: 21-22

Штраф: 8-8

24 ноября. Тольятти. ЛК «Лада-Арена».

Унаи Эмери сменил Арсена Венгера на посту главного тренера английского ФК «Арсенал»
Выходные дни в июне 2018 года в Волгоградской области в связи с ЧМ по футболу будут продолжительными
Расписание и результаты четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ 2017/2018