Московский «Спартак» сыграл вничью с «Марибором» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов

8:38,  14. 09. 2017 Автор:

Футболисты московского «Спартака» завершили вничью гостевой матч с «Марибором», который прошел в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2017/2018.

Футбол

Встреча «Марибор»-«Спартак» на стадионе «Людски врт» состоялась 13 сентября и завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче на 59-ой минуте открыл Александр Самедов, вышедший на замену в первом тайме вместо получившего травму капитана «Спартака» Дениса Глашакова.

Однако удержать победный счет подопечным Карреры не удалось, на 85-ой минуте равновесие на табло восстановил нападающий Дамьян Бохар.

В параллельном матче в группе Е «Ливерпуль» и «Севилья» сыграли вничью, 2:2.

После первого тура «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице группы, во 2-м туре «красно-белые» 26 сентября на своем поле примут английский «Ливерпуль».