Московский «Спартак» разгромил «Севилью» в матче 3-го тура Лиги чемпионов 2017/2018

23:53,  17. 10. 2017 Автор:

Биатлон

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание гонок 4-го этапа Кубка мира 2017-2018 по биатлону в Оберхофе

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Футболисты московского «Спартака» разгромили испанскую «Севилью» в матче 3-го тура Лиги чемпионов 2017/2018.

Лига чемпионов УЕФА

Матч «Спартак»-«Севилья» в группе Е прошел 17 октября в Москве, на «Открытие Арена», и завершился победой «красно-белых» со счетом 5:1.

Счет в матче был открыт на 18-ой минуте, «Спартак» вперед вывел Квинси Промес.

На 30-ой минуте Симон Кьер восстановил равновесие на табло, и со счетом 1:1 команды ушли на перерыв.

А вот во втором тайме в ворота «Севильи» влетело четыре безответных мяча.

На 58-ой минуте Лоренсо Мельгарехо вывел «Спартак» вперед, на 67-ой минуте Денис Глушаков сделал счет 3:1.

Разгромным на 74-ой минуте счет стал после точного удара Луиса Адриано, а финальную точку в матче поставил Промес, оформивший дубль на 90-ой минуте.

В параллельном матче «Ливерпуль» со счетом 7:0 разгромил «Марибор» и возглавил турнирную таблицу группы Е.

«Спартак», также, как и «Марибор», набрав 5 очков, идет вторым, уступая английскому клубу по количеству забитых мячей.

Турнирная таблица группы Е

Результаты матчей тура, а также турнирные таблицы групп после третьего тура доступны по ссылке

В матче 5-го тура Лиги чемпионов «Спартак» 1 ноября сыграет в Испании с «Севильей».

Прямые трансляции индивидуальных гонок 24 января на ЧЕ 2018 по биатлону не запланированы
ЧЕ 2018 по биатлону в Риднау продолжится 24 января женской индивидуальной гонкой
Мужской индивидуальной гонкой 24 января в Риднау стартует чемпионат Европы 2018 по биатлону