Московский «Спартак» обыграл «Спартак-Нальчик» и вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу

21:09,  25. 10. 2017 Автор:

Московский «Спартак», разгромил одноклубников из Нальчика, вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу 2017/2018.

Кубок России по футболу

Матч 1/8 финала Кубка России по футболу «Спартак»-«Спартак-Нальчик» прошел на «Открытие Арена» в среду, 25 октября, и завершился победой подопечных Карреры со счетом 5:2.

Счет в матче на 19-ой минуте открыли гости, «Спартак-Нальчик» вывел вперед точный удар Вениамина Медникова.

На 30-ой минуте «красно-белые» восстановили равновесие на табло, отличился Марио Пашалич.

В начале второго тайма, на 48-ой минуте, Лоренсо Мельгарехо вывел «Спартак» вперед, он же на 52-ой минуте оформил дубль.

Правда, уже через шесть минут Магомед Гугуев сократил отставание до одного мяча, однако в концовке встречи в воротах гостей побывало еще два мяча.

На 81-ой минуте мяч в свои ворота срезал защитник гостей Ислам Жилов, а финальную точку в матче на 88-ой минуте установил Илья Кутепов.

Таким образом, одержав победу со счетом 5:2, футболисты «Спартака» вышли в четвертьфинал Кубка России по футболу, где сыграют с самарскими «Крыльями Советов». Подопечные Андрея Тихонгва в Казани со счетом 2:1 обыграли «Рубин».