Московский «Спартак» обыграл «Ахмат» в стартовом матче 13-го тура чемпионата России по футболу

21:53,  13. 10. 2017 Автор:

Биатлон

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание гонок 4-го этапа Кубка мира 2017-2018 по биатлону в Оберхофе

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Футболисты московского «Спартака» одержали победу над грозненским «Ахматом» в стартовом матче 13-го тура российской Премьер-лиги.

Футбольный мяч

Матч «Ахмат»-«Спартак» прошел в Грозном в пятницу, 13 октября, и завершился победой подопечных Карерры со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 30-ой минуте, «красно-белых» вперед вывел Денис Глушаков.

На 70-ой минуте Родолфо восстановил равновесие на табло, однако уже через две минуты Лоренсо Мельгарехо отправил второй мяч в ворота Городова, принеся гостям победу, 2:1.

Отметим, что «Спартак» впервые в текущем сезоне одержал победу в гостях.

Набрав 20 очков, «Спартак» обошел в турнирной таблице «Терек» и поднялся на пятое место.

В 14-м туре «Спартак» 21 октября примет пермский «Амкар», «Ахмат» 22 октября в Екатеринбурге сыграет с «Уралом».

Остальные матчи 13-го тура чемпионата России по футболу  пройдут 14 и 15 октября.

Короткой программой у танцоров 19 января продолжится ЧЕ 2018 по фигурному катанию, стартовый лист, трансляция
Российская пара Евгения Тарасова/Владимир Морозов выиграли чемпионат Европы 2018 по фигурному катанию
Стал известен окончательный состав сборной России по хоккею с мячом на чемпионат мира 2018