Московский «Спартак» не сумел одержать победу над «Тосно», ведя в счете 2:0

Биатлон

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание гонок 4-го этапа Кубка мира 2017-2018 по биатлону в Оберхофе

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Футболисты московского «Спартака» не сумели удержать победу в матче 10-го тура российской Премьер-лиги с «Тосно», ведя по ходу встречи 2:0.

Футбольный мяч

Матч 10-го тура РФПЛ «Тосно»-«Спартак» прошел 17 сентября на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге и завершился вничью, 2:2.

Счет в матче «Спартак» открыл на 35-ой минуте, отличился Георгий Джикия.

На 63-й минуте Марио Пашалич увеличил преимущество гостей, и, казалось», увезти три очка из Санкт-Петербурга для «Спартака» стало делом решенным.

Тем более, что, начиная с 29-ой минуты хозяева поля играли в меньшинстве, с поля был удален защитник «Тосно» Виталий Шахов.

Однако на 86-ой минуте Евгений Марков сократил преимущество «Спартака» до минимума, а на 90-ой минуте ничью «Тосно» принес точный удар Антона Заболотного.

После 10-го тура «Спартак», набрав 13 очков, в турнирной таблице РФПЛ идет на восьмом месте, «Тосно» с девятью очками занимает 13-е место.

В 11-м туре «Спартак» 24 сентября примет «Анжи», «Тосно» в этот же день в Екатеринбурге сыграет с «Уралом».

Короткой программой у танцоров 19 января продолжится ЧЕ 2018 по фигурному катанию, стартовый лист, трансляция
Российская пара Евгения Тарасова/Владимир Морозов выиграли чемпионат Европы 2018 по фигурному катанию
Стал известен окончательный состав сборной России по хоккею с мячом на чемпионат мира 2018