Московский «Локомотив», обыграв «Краснодар» в матче 14-го тура, возглавил турнирную таблицу РФПЛ

9:22,  24. 10. 2017 Автор:

Московский «Локомотив», обыграв в заключительном матче 14-го тура «Краснодар», возглавил турнирную таблицу чемпионата России по футболу.

Футбол

Матч «Локомотив»-«Краснодар», прошедший 23 октября на «РЖД-Арене» в Москве, завершился со счетом 2:0 в пользу подопечных Юрия Семина.

Счет в матче был открыт на 25-ой минуте, железнодорожников вперед вывел точный удар Алексея Миранчука, а на 85-ой минуте Мануэл Фернандеш, пробив со штрафного, установил окончательный результат на табло, 2:0.

Таким образом, «Локомотив», набрав 29 очков, возглавил турнирную таблицу РФПЛ, обойдя «Зенит» по количеству побед.

В матче 15-го тура «Зенит» и «Локомотив» 29 октября сыграют между собой в Санкт-Петербурге.

«Краснодар», потерпев четвертое поражение подряд, идет в турнирной таблице РФПЛ на шестом месте.

В активе подопечных Игоря Шалимова 21 очко, в 15-м туре «Краснодар» 29 октября примет «СКА-Хабаровск».