Московский «Локомотив» и молдавский «Шериф» сыграли вничью в матче 3-го тура Лиги Европы 2017/2018

0:59,  20. 10. 2017 Автор:

Футболисты московского «Локомотива» и молдавского «Шерифа» сыграли вничью в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы 2017/2018.

Футбол

Матч «Шериф»-«Локомотив» в Тирасполе прошел 19 октября и завершился со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт на 17-ой минуте, железнодорожники вышли вперед благодаря точному удару Антона Миранчука.

Отыграться «Шериф» сумел на 31-ой минуте, мяч, забитый Зиги Бадибангой, был засчитан после того, как арбитр прибегнул к помощи системы определения взятия ворота.

Во втором матче группы вничью, 1:1, сыграли «Фастав» и «Копенгаген».

Отметим, что этот матч прерывался из-за ухудшения видимости, связанной с густым туманом.

В турнирной таблице группы F лидирует «Локомотив», набравший 5 очков.

У «Шерифа» и «Копенгагена» по три очка.

Замыкает турнирную таблицу «Фастав», набравший два очка.

В 4-м туре «Локомотив» на своей арене 2 ноября примет «Шериф».

Молодежная сборная России по хоккею взяла реванш у сборной WHL, обыграв канадцев во втором матче Суперсерии 2018