Московский ЦСКА вышел в «Финал четырех» баскетбольной Евролиги 2016/2017

12:53,  26. 04. 2017 Автор:

Московский ЦСКА вышел в «Финал четырех» баскетбольной Евролиги 2016/2017.

Баскетбольный мяч

В третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф армейцы со счетом 90:88 обыграли испанскую «Басконию», и одержали победу в серии, 3:0.

Таким образом, ЦСКА шестой раз подряд выходит «Финал четырех» Евролиги, отметим, что армейцы являются действующими обладателями почетного трофея.

В полуфинале ЦСКА сыграет с победителем четвертьфинальной серии плей-офф «Олимпиакос»-«Анадолу Эфес».

Во втором полуфинале сыграют «Фенербахче» и победитель пары «Реал» – «Дарушшафака Догуш».

«Финал четырех» будет проходить в турецком Стамбуле с 19 по 21 мая.

Гол Суареса принес победу сборной Уругвая над Саудовской Аравией в матче ЧМ 2018 по футболу
Сборная Португалии обыграла сборную Марокко в матче 2-го тура ЧМ 2018 по футболу
Три матча чемпионата мира 2018 по футболу пройдут в среду, 20 июня, расписание игрового дня