Московский ЦСКА вернулся на первое место в Западной конференции

22:06,  29. 09. 2015 Автор:

Московский ЦСКА обыграл в домашнем матче чемпионата КХЛ «Авангард» из Омска со счетом 2:0 и вернулся на первое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Как и ожидалось. «Авангард» сыграл в закрытый хоккей.

Взломать оборону «Авангарда» хоккеисты смогли только в середине второго периода, реализовав численное преимущество. Шайбу забросил Плэтт. Вторую шайбу армецы забросили уже в середине третьего периода и решили исход матча в свою пользу.

Эта победа стала для ЦСКА одиннадцатой в регулярном чемпионате КХЛ. ЦСКА вернул себе первое место в турнирной таблице, у москвичей 32 очка. На два очка меньше набрал ярославский «Локомотив». Третьим на «Западе» идет Йокерит.

ЦСКА – «Авангард» (Омск) – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Голы: Плэтт (бол., Кугрышев, Муршак), 29:04 – 1:0, Телегин (Мамин), 51:24 – 2:0.