Московский ЦСКА проиграл «Рубину» в матче 4-го тура чемпионата России по футболу 2017/2018

20:55,  6. 08. 2017 Автор:

Футболисты московского ЦСКА проиграли казанскому «Рубину» в матче 4-го тура российской Премьер-лиги 2017/2018.

Футбол

Матч 4-го тура между ЦСКА и «Рубином» прошел в Москве 6 августа и завершился победой подопечных Курбана Бердыева со счетом 2:1.

Счет в матче открыли гости, на 2-ой минуте отличился Жонатас, он же на 10-ой минуте оформил дубль.

Сократить отставание в счете армейцы сумели на 13-ой минуте, автором забитого мяча стал Георгий Щенников.

Счет 2:1 в пользу «Рубина» сохранился до конца матча, армейцы потерпели свое второе поражение в российском чемпионате, опустившись на восьмое место в турнирной таблице.

«Рубин» одержал свою вторую победу и поднялся на седьмое место в таблице РФПЛ.

В 5-м туре «Рубин» в Казани сыграет с московским «Локомотиве», а ЦСКА в гостях встретится с «Тосно», обе встречи пройдут 9 августа.