Московский ЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед» в матче 6-го тура Юношеской лиги УЕФА 2017/2018

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Московский ЦСКА проиграл английскому «Манчестер Юнайтед» в матче заключительного, 6-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА 2017/2018.

Футбол

Встреча группы А между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА прошла 5 декабря в Англии и завершилась победой хозяев поля с минимальным счетом 1:0.

Автором единственного мяча, побывавшего в воротах армейцев, стал Джошуа Бауи, реализовавший пенальти на 13-ой минуте.

По итогам группового этапа Юношеской лиги УЕФА ЦСКА, набрав три очка, занял последнее, четвертое место, завершив свое выступление в турнире.

Победу в группе одержал швейцарский «Базель», в активе которого 11 очков.

Вторым стал «Манчестер Юнайтед», также набравший 11 баллов, но уступивший «Базелю» по дополнительным показателям.

Отметим, что матч «Манчестер Юнайтед»-ЦСКА 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2017/2018 начнется в 22:45 по московскому времени.

Матч Россия-Канада второго этапа хоккейного Евротура 16 декабря в прямой трансляции покажет Первый канал
Волейболисты казанского «Зенита» 16 декабря сыграют с бразильским «Сада Крузейро» в полуфинале клубного ЧМ 2017
В финале чемпионата мира по гандболу 2017 среди женщин сборные Норвегии и Франции