Московский ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком» в матче 6-го тура РФПЛ

19:53,  12. 08. 2017 Автор:

Футболисты московского ЦСКА одержали победу над «Спартаком» в матче 6-го тура российской Премьер-лиги.

Футбол

Столичное дерби ЦСКА-«Спартак» прошло 12 августа, завершившись победой подопечных Виктора Гончаренко со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт в начале второго тайма, на 48-й минуте «Спартак» вывел вперед полузащитник Марио Пашалич.

Сравнять счет армейцы сумели на 83-й минуте, отличился Георгий Щенников.

Победу армейцам принес форвард Витиньо (85).

Отметим, что на последних минутах матча на поле произошла драка, в результате которой арбитр встречи Владимир Сельдяков показал футболистам четыре желтые карточки.

Чемпионат мира по спортивной борьбе 2017 стартует в Париже 21 августа, расписание соревнований, прямые трансляции
Сборная России идет пятой в медальном зачете летней Универсиады 2017 в Тайбэе: результаты 20 августа, таблица наград
Российские пловцы завоевали серебро и бронзу в первый день соревнований Универсиады 2017 в Тайбэе
Российские гимнасты стали бронзовыми призерами Универсиады 2017 в командных соревнованиях
Александра Бабинцева и Нияз Билалов стали бронзовыми призерами Универсиады 2017 в дзюдо