Молодежные составы Динамо и Кубани сыграли вничью 1:1

15:25,  6. 11. 2015 Автор:

В Химках на стадионе «Родина» прошел матч 15-го тура Молодежного первенства между московским «Динамо-М» и краснодарской «Кубанью-М». Встреча завершилась вничью 1:1.

Оба гола были забиты во втором тайме. Сначала краснодарцы провели быструю контратаку, на 59-й минуте Завезён вошел в штрафную Антона Шунина с левого края и точно пробил в дальний угол.

Динамовцы отыгрались уже через три минуты. Терехов воспользовался нерасторопностью двух центральных защитников «Кубани» в своей штрафной площади, завладел мячом и точно пробил с острого угла.

Концовка встречи прошла в обоюдоострых атаках, но отличиться ни одной из команд не удалось.