Молодежные составы «Амкара» и «Динамо» сыграли вничью 1:1

15:22,  16. 10. 2015 Автор:

В Перми завершился матч молодежных составов «Амкара» и московского «Динамо». Игра завершилась вничью 1:1. Оба гола были забиты командами в первом тайме. Открыли счет хозяева поля на 10-й минуте. Отличился Курзенев.

Но молодые динамовцы еще в первом тайме сравняли счет. На 38-й минуте гол забил Максименко.

Во втором тайме игра проходила с преимуществом молодежного «Динамо», но счет в матче не изменился.

«Амкар» (мол) – «Динамо» (мол) – 1:1 (1:1)

Голы: Курзенев, 10' – (1:0), Максименко, 38’ – (1:1)

«Амкар» (мол): Красильников, Вазитдинов, Мосунов, Бурков, Придюк, Парамонов (к), Смецкой (Гооге, 46’), Комолов, Беликов, Курзенев (Анферов, 64’), Краев (Мелехов, 66’)

«Динамо» (мол): Лещук, Каляшин (Щегольков, 46’), Рукас, Степанов (к), Климов, Кузьмин, Лёвин, Могулкин, Моргунов (Канавин 78’), Максименко, Терехов (Алтунин, 62’)

Предупреждения: Парамонов, 63’ – Терехов, 62’; Степанов, 63’

Главный судья: Александр Курбатов (Магнитогорск)

Помощники судьи: Вадим Гейнле (Пермь), Оксана Субботина (Пермь)