Молодежное «Динамо» разгромило молодежку «Спартака» со счетом 3:0

15:01,  24. 10. 2015 Автор:

На стадионе «Родина» завершился матч молодежных команд «Динамо» и «Спартака». Динамовцы победили со счетом 3:0.

На 25-й минуте Обольский реализовал 11-ти метровый штрафной удар. У «Спартака» прямую красную карточку получил вратарь Сухорученко за «фол последней надежды».

Во втором тайме на 70-й минуте Могулкин с передачи Обольского забил второй мяч в ворота «Спартака». Буквально через три минуты Могулкин отличился еще раз, но у нападающего «Динамо» было зафиксировано положение «вне игры».

И все-таки динамовцы забили третий мяч. На 90-й минуте отличился Антон Терехов.

Молодежное первенство

13-тур

«Динамо» (мол) – «Спартак» (мол) – 3:0 (1:0)

Голы: Обольский, 25’ – с пенальти, (1:0), Могулкин, 70’ – (2:0), Терехов, 90’ – (3:0)

Основные составы «Динамо» и «Спартака» сыграют 25 октября. Начало матча в 13:30.