17:04,  6. 10. 2017 Автор:

Молодежная сборная России обыграла сборную Австрии в отборочном матче чемпионата Европы 2019 по футболу.

Футбол

Матч в группе 7 Россия-Австрия прошел в Москве, на стадионе «Октябрь», 6 октября, и завершился победой российской молодежки со счетом 1:0.

Единственный мяч в игре в ворота австрийской сборной с пенальти на 21 минуте забил Рифат Жемалетдинов.

После трех матчей сборная России, набрав 7 очков, возглавляет турнирную таблицу группы.

В следующем матче молодежная сборная России 10 октября в гостях сыграет со сборной Сербии, встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Напомним, что победители групп выходят на чемпионат Европы напрямую, сборные, занявшие вторые места, сыграют стыковые матчи.