Молодежка «Урала» уступила «Крылышкам» в 11-м туре молодежного первенства Премьер лиги

15:38,  2. 10. 2015 Автор:

Перед матчем основных составов в городе Сысерти на базе «Бажовия» состоялся матч молодежных составов «Урала» и «Крыльев Советов». Игра завершилась победой молодых футболистов «Крыльев Советов» со счетом 3:2.

Все голы в матче были забиты во второй половине игры. В составе хозяев поля отличились Александр Щербаков и Артем Юсупов. В составе «Крыльев Советов» отличились Ахиссан, Мелихов, и решающий гол на счету Визновича на 72-й минуте игры.

«Урал-мол.» (Екатеринбург) — «Крылья Советов-мол.» (Самара) — 2-3 (0-0).

Голы: Щербаков, 48; Ахиссан, 56; Юсупов, 61; Мелихов, 64; Визнович, 72.

Матч 11-го тура Премьер лиги основных составов «Урала» и «Крыльев Советов» начнется в 17:00. Смотрите расписание матчей 11-го тура Премьер лиги.