Молодежка «Краснодара» дома уступила молодежке «Рубина» со счетом 1:2

16:06,  24. 10. 2015 Автор:

На поле стадиона Академии ФК «Краснодар» завершился матч 13-го тура Молодежного первенства России по футболу между «Краснодаром» и «Рубином». Казанская команда показала хороший футбол и одержала победу со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт в добавленное время к первому тайму. Каусаров пушечным выстрелом с дальней дистанции распечатал ворота «Краснодара», и команды отправились отдыхать.

На 62-й минуте, вышедший на замену полузащитник «Рубина» Шота Бибилов забивает второй мяч в ворота хозяев поля, замкнув прострел вдоль ворот.
Молодые краснодарцы смогли ответить только одним забитым мячом. Со штрафного отличился Васенин на 79-й минуте.

После победы над «Краснодаром» молодежка «Рубина» набрала 25 очков и вышла на второе место в турнирной таблице молодежного первенства. Впереди «Рубина» в турнирной таблице только «Зенит» (мол) – 26 очков.

Молодежное первенство

13 тур

«Краснодар» (мол) – «Рубин» (мол) – 1:2 (0:1)

Голы: Каусаров, 45’ – дальний удар, (0:1), Бибилов, 62’ – (0:2), Васенин, 79’ – штрафной, (1:2)

23 октября. Поле стадиона Академии ФК «Краснодар»