Молодежка ЦСКА разгромила молодежку МЮ в Юношеской лиге УЕФА со счетом 4:0

16:17,  21. 10. 2015 Автор:

Молодежная команда ЦСКА разгромила в домашнем матче Юношеской лиги УЕФА молодежную команду «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:0. Вся игра на «Октябре» прошла под диктовку российских футболистов. В каждом их таймов армейцы забили по два мяча и заслуженно победили.

ЦСКА (мол) - Манчестер Юнайтед (мол) - 4:0

Юношеская лига УЕФА. ЦСКА (мол) — Манчестер Юнайтед (мол) — 4:0. Команды в центре поля.

Два гола у армейцев забил Жамалетдинов (оба раза с пенальти), еще по одному голу записали на свой счет А. Макаров и Гордюшенко

Юношеская лига УЕФА

ЦСКА мол. (Россия) – «Манчестер Юнайтед» мол. (Англия) – 4:0 (2:0)

Голы: Жамалетдинов, 14’ с пенальти – (1:0), Макаров А., 44’ – (2:0), Жамалетдинов, 55’ – (3:0), Гордюшенко, 88’ – (4:0)

21 октября ст. «Октябрь»

Сегодня в Химках в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов встретятся основные команды ЦСКА и «Манчестер Юнайтед». Начало матча в 21:45.