Молодежка «Анжи» обыграла молодежку «Мордовии» со счетом 2:1

13:22,  6. 11. 2015 Автор:

6 ноября в Саранске состоялся матч молодежных составов футбольных клубов «Мордовии» и «Анжи». Гости одержали победу со счетом 2:1.

Первый тайм прошел с преимуществом гостей. Уже на 15-й минуте Магомед Эльмурзаев ворвался в штрафную «Мордовии» и с близкого расстояния поразил ближний угол ворот Чебану. В конце первого тайма «Анжи» удвоил свое преимущество. На 41-й минуте четко реализовал пенальти Юрий Кузнецов.

Во втором тайме футболисты «Мордовии» сумели отквитать один мяч. На 80-й минуте Александр Теняев замкнул передачу с фланга. За оставшееся время могли забить гол обе команды. Ломич даже попал в перекладину на 90-й минуте, но больше голов ни одной команде забить не удалось.

Матч основных составов «Мордовии» и «Анжи» пройдет сегодня в Саранске. Игра начнется в 19:00 по московскому времени.

Молодежное первенство России

«Мордовия-М» (Саранск) — «Анжи-М» (Махачкала) – 1:2 (0:2)

Гол: 0:1 — Магомед Эльмурзаев (15), 0:2 — Юрий Кузьмин (41, 11 м), 1:2 — Александр Теняев (80)

«Мордовия-М»: Чебану (Калюжный, 46), Ширшиков (Теняев, 46), Е. Сысуев (Навлетов, 63), Усов, Чубукин, Нургалеев (Аксенов, 85), Ломич, Аскеров, Адаев (к), Змеев (Гришин, 77), Кульнин (Маланьин, 72)

«Анжи-М»: Дженетов (Шафинский, 46), Мусалов (Гайдаров, 78), Белов, Джарулаев, Эльмурзаев, Патахов, Кузьмин, Агабалаев (Алиев, 89), Мусалов, Газимагомедов (Рамазанов, 83), Дибиргаджиев

Предупреждены: Теняев, 75, Чубукин, 81