Мирча Луческу не понял, почему судья не отреагировал на грубый фол против Джорджевича

0:38,  30. 09. 2016 Автор:

Главный тренер питерского «Зенита» Мирча Луческу после победного матча против «АЗ Алкмара» отметил, что соперник в эпизоде, когда получил травму нападающий Лука Джорджевич, сыграл очень грубо.

Румынский тренер питерского клуба отметил, что не понимает, почему главный арбитр встречи оставил этот грубый эпизод без вниамния.

Напомним, что на 69-й минуте второго тайма сербский нападающий «Зенита» Лука Джорджевич получил серьезную травму и покинул поле на носилках. Предполагается, что игрок получил травму голеностопа, но более точно о характере повреждения можно будет говорить после медицинского обследования.

Питерский «Зенит» в Санкт-Петербурге разгромил голландский «АЗ Алкмар» со счетом 5:0. Дублем отметился Александр Кокорин.