«Медвешчак» дома обыграл «Магнитку» со счетом 4:1

23:13,  2. 10. 2015 Автор:

«Медвешчак» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ нанес поражение «Металлургу» из Магнитогорска со счетом 4:1.

Переломным в этой игре стал второй период, когда хоккеисты «Медвешчака» забросили три шайбы в ворота Василия Кошечкина. В начале третьего периода Владислав Калетник отыграл одну шайбу. За две минуты до окончания третьего периода «Металлург» снял вратаря, но за 7 секунд до окончания третьего периода Квапил забросил четвертую шайбу.

«Медвешчак» (Загреб) – «Металлург» (Магнитогорск) – 4:1 (0:0, 3:0, 1:1)

Голы: Юрчина (5×4 Мянтюля, Квапил), 21:35 – 1:0

Смоленяк (5×4 Мянтюля, Юрчина), 24:56 – 2:0

Квапил (5×4 Смоленяк), 31:54 – 3:0

Калетник (Батыршин), 42:55 – 3:1

Квапил (п.в.), 59:53 – 4:1.

Во втором матче сегодняшнего дня в КХЛ «Салават Юлаев» в Братиславе победил в овертайме «Слован»