Матчи заключительного, 6-го тура футбольной Лиги Европы 2017/2018 пройдут 7 декабря, расписание, турнирные таблицы

13:21,  6. 12. 2017 Автор:

Новостная подборка

Лыжный спорт

Расписание Кубка мира по лыжным гонкам 2017-2018

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Биатлон

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание гонок 2-го этапа Кубка мира 2017-2018 по биатлону в Эстерсунде

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

В четверг, 7 декабря, пройдут матчи заключительного, 6-го тура группового этапа футбольной Лиги Европы 2017/2018.

Лига Европы

По их результатам окончательно будет сформирован состав участников 1/16 финала ЛЕ, жеребьевка этой стадии розыгрыша пройдет 11 декабря.

Российские клубы «Локомотив» и «Зенит» свои заключительные матчи группового этапа Лиги Европы проведут на выезде.

Московский «Локомотив», выступающий в группе F, в Чехии сыграет с аутсайдером квартета, клубом «Фастав».

Подопечные Юрия Семина, набрав 8 очков, занимают второе место в группе, и в случае победы гарантируют себе выход в 1/16 финала Лиги Европы вне зависимости от результата матча «Копенгаген»-«Шериф».

Ничья в Дании гарантировано выведет «Шериф», набравший 9 очков в плей-офф ЛЕ.

Питерский «Зенит», который выступает в группе L, сыграет в Испании с «Реалом Сосьедад». Оба клуба вышли в плей-офф Лиги Европы досрочно, победа или ничья в матче позволит «Зениту» стать первым в группе.

Лига чемпионов 2017/2018

6-й тур, расписание матчей, турнирные таблицы

(время указано московское)

Группа A

21:00 Вильярреал (Испания) – Маккаби Т-А (Израиль)
21:00 Славия П (Чехия) – Астана (Казахстан)

Группа B

21:00 Динамо К (Украина) – Партизан (Сербия)
21:00 Янг Бойз (Швейцария) – Скендербеу (Албания)

Группа C

21:00 Хоффенхайм (Германия) – Лудогорец (Болгария)
21:00 Истанбул Башакшехир (Турция) – Брага (Португалия)

Группа D

21:00 Аустрия В (Австрия) – АЕК Афины (Греция)
21:00 Риека (Хорватия) – Милан (Италия)

Группа E

21:00 Аталанта (Италия) – Лион (Франция)
21:00 Аполлон Л (Кипр) – Эвертон (Англия)

Группа F

21:00 Фастав (Чехия) – Локомотив М (Россия)
21:00 Копенгаген (Дания) – Шериф (Молдавия)

Группа G

23:05 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Виктория Пльзень (Чехия)
23:05 Стяуа (Румыния) – Лугано (Швейцария)

Группа H

23:05 Црвена Звезда (Сербия) – Кёльн (Германия)
23:05 Арсенал (Англия) – БАТЭ (Беларусь)

Группа I

23:05 Марсель (Франция) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) – Коньяспор (Турция)

Группа J

23:05 Заря (Украина) – Атлетик Б (Испания)
23:05 Герта (Германия) – Эстерсунд (Швеция)

Группа K

23:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) – Лацио (Италия)
23:05 Витесс (Нидерланды) – Ницца (Франция)

Группа L

23:05 Вардар (Македония) – Русенборг (Норвегия)
23:05 Реал Сосьедад (Испания) – Зенит (Россия)

По результатам предыдущих туров из группового турнира выход в плей-офф ЛЕ себе гарантировали «Вильярреал», «Динамо» (К), «Брага», «Милан», «Аталанта», «Лион», «Стяуа», «Ред Булл», «Эстерсунд», «Лацио», «Ницца», «Зенит» и «Реал Сосьедад».

«Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
Казанский «Зенит» обыграл бразильский «Сада Крузейро» и вышел в финал клубного чемпионата мира 2017 по волейболу
Казанский «Зенит» обыграл бразильский «Сада Крузейро» и вышел в финал клубного чемпионата мира 2017 по волейболу
Хоккеисты сборной России обыграли Канаду и возглавили турнирную таблицу Кубка Первого канала 2017
Хоккеисты сборной России обыграли Канаду и возглавили турнирную таблицу Кубка Первого канала 2017
Расписание прямых трансляций чемпионата России по фигурному катанию 2017/2018 в Санкт-Петербурге
Расписание прямых трансляций чемпионата России по фигурному катанию 2017/2018 в Санкт-Петербурге
Спорт Блокнот © 2017 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх