Матчи 4-го тура футбольной Лиги Европы 2017/2018 пройдут 2 ноября, расписание, турнирные таблицы всех групп

17:32,  1. 11. 2017 Автор:

Новостная подборка

Лыжный спорт

Расписание Кубка мира по лыжным гонкам 2017-2018

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Биатлон

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание гонок 2-го этапа Кубка мира 2017-2018 по биатлону в Эстерсунде

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

В четверг, 2 ноября, пройдут матчи 4-го тура футбольной Лиги Европы 2017/2018. Расписание и турнирные таблицы групп представлены сайтом Спорт Блокнот.

Лига Европы

По результатам матчей 4-го тура группового этапа Лиги Европы 2017/2018 досрочно путевки в 1/16 финала турнира могут завоевать сразу четыре клуба.

В группе G путевку в плей-офф Лиги Европы досрочно может оформить румынская «Стяуа», которая примет «Хапоэль», и в случае победы наберет 12 очков, гарантировав себе место в следующей стадии розыгрыша.

В квартете Н досрочно выйти в плей-офф ЛЕ сможет «Арсенал» в случае домашней победы над «Црвеной Звездой».

В группе К итальянскому «Лацио» для досрочного выхода в плей-офф турнира достаточно будет сыграть вничью с идущей на втором месте «Ниццей», а в том случае если два аутсайдера группы, «Витес» и «Зюльте-Варегем» завершат свою встречу вничью, то «Лацио» выйдет в плей офф вне зависимости от результата собственной встречи.

Еще один участник плей-офф Лиги Европы 2017/2018 может определиться в группе L.

Лидер турнирной таблицы, питерский «Зенит», в Норвегии сыграет с «Русенборгом», и даже ничья в этом матче выведет российский клуб в 1/16 финала.

Лига Европы 2017/2018: расписание матчей, турнирные таблицы групп

4-й тур, 2 ноября

(время начала матчей указано московское)

Группа A

21:00 Маккаби Т-А (Израиль) – Астана (Казахстан)
21:00 Славия П (Чехия) – Вильярреал (Испания)

Группа B

21:00 Партизан (Сербия) – Скендербеу (Албания)
21:00 Янг Бойз (Швейцария) – Динамо К (Украина)

Группа C

21:00 Лудогорец (Болгария) – Брага (Португалия)
21:00 Истанбул Башакшехир (Турция) – Хоффенхайм (Германия)

Группа D

21:00 АЕК Афины (Греция) – Милан (Италия)
21:00 Риека (Хорватия) – Аустрия В (Австрия)

Группа E

21:00 Лион (Франция) – Эвертон (Англия)
21:00 Аполлон Л (Кипр) – Аталанта (Италия)

Группа F

21:00 Локомотив М (Россия) – Шериф (Молдавия)
21:00 Копенгаген (Дания) – Фастав (Чехия)

Группа G

23:05 Виктория Пльзень (Чехия) – Лугано (Швейцария)
23:05 Стяуа (Румыния) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)

Группа H

23:05 Кёльн (Германия) – БАТЭ (Беларусь)
23:05 Арсенал (Англия) – Црвена Звезда (Сербия)

Группа I

23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Коньяспор (Турция)
23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) – Марсель (Франция)

Группа J

23:05 Атлетик Б (Испания) – Эстерсунд (Швеция)
23:05 Герта (Германия) – Заря (Украина)

Группа K

23:05 Лацио (Италия) – Ницца (Франция)
23:05 Витесс (Нидерланды) – Зюлте-Варегем (Бельгия)

Группа L

23:05 Русенборг (Норвегия) – Зенит (Россия)
23:05 Реал Сосьедад (Испания) – Вардар (Македония)

Матчи предпоследнего, 5-го тура Лиги Европы пройдут 23 ноября.

«Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
Матч Россия-Канада второго этапа хоккейного Евротура 16 декабря в прямой трансляции покажет Первый канал
Матч Россия-Канада второго этапа хоккейного Евротура 16 декабря в прямой трансляции покажет Первый канал
Волейболисты казанского «Зенита» 16 декабря сыграют с бразильским «Сада Крузейро» в полуфинале клубного ЧМ 2017
Волейболисты казанского «Зенита» 16 декабря сыграют с бразильским «Сада Крузейро» в полуфинале клубного ЧМ 2017
В финале чемпионата мира по гандболу 2017 среди женщин сборные Норвегии и Франции
В финале чемпионата мира по гандболу 2017 среди женщин сборные Норвегии и Франции
Спорт Блокнот © 2017 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх