Матч ПСЖ-«Барселона» 1/8 финала ЛЧ 2016/2017, прошедший 14 февраля, завершился разгромом испанского клуба

9:46,  15. 02. 2017 Автор:

Разгромное поражение от французского ПСЖ потерпели футболисты испанской «Барселоны» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017.

Матч, прошедший накануне в Париже, завершился убедительной победой французского клуба со счетом 4:0.

Счет был открыт уже на 18-ой минуте, отличился Анхель ди Мария, отмечавший 14 февраля свое 29-летие.

В конце первого тайма, на 40-ой минуте, Юлиан Дракслер увеличил преимущество ПСЖ, сделав счет 2:0.

Во втором тайме в воротах «Барсы» побывало еще два мяча.

Сначала Анхель ди Мария на 50-ой минуте оформил дубль, а на 72-ой минуте разгром гостей довершил Эдинсон Кавани.

Таким образом, одержав уверенную победу с крупным счетом, «Пари Сен-Жермен» перед ответным матчем в Барселоне 8 марта имеет отличные шансы на выход в четвертьфинал Лини чемпионов 2016/2017.