Матч ¼ финала Лиги чемпионов «Ювентус»-«Барселона» пройдет 11 апреля в Турине

13:56,  11. 04. 2017 Автор:

11 апреля в Турине в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов 2016/2017 «Ювентус» примет испанскую «Барселону».

Лига чемпионов УЕФА

Матч «Ювентус» — «Барселона» 11 апреля в Турине начнется в 21:45 (время московское), прямую трансляцию встречи будет вести канал «Матч ТВ».

На пути к четвертьфиналу итальянский «Ювентус» обыграл «Порту», в то время как «Барселона» сумела совершить невероятное, проиграв в первой встрече ПСЖ со счетом 0:4, испанский клуб одержал домашнюю победу 6:1.

Отметим, что «Ювентус» и «Барселона» в Лиге чемпионов встречались совсем недавно.

В финале 2015 года испанский клуб праздновал победу со счетом 3:1, так что теперь у туринского клуба появилась отличная возможность – взять реванш и продолжить борьбу за почетный трофей.
В сегодняшнем матче «Ювентус» считается фаворитом.

За итальянцев говорит статистика — последний раз клуб из Турина проигрывал в еврокубках дома весной 2013 года — с тех пор ни мадридские «Реал» и «Атлетико», ни немецкие «Бавария» и «Боруссия» не смогли обыграть «Ювентус».

Каталонцы, напротив, в Италии всегда играли тяжело — что с «Интером», что с «Миланом» -«Барселона» даже в лучшей форме проигрывала с разницей в 2 мяча.

Ответный матч соперники проведут 19 апреля в Испании.

Сегодня же свой первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов в Дортмунде проведут «Боруссия» и «Монако».