«Манчестер Сити»» обыграл «Монако» со счетом 5:3 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

7:47,  22. 02. 2017 Автор:

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов английский «Манчестер Сити» со счетом 5:3 обыграл французский «Монако».

Встреча «Манчестер Сити»-«Монако» прошла 21 февраля в Манчестере, и по ходу встречи «горожанам» дважды пришлось отыгрываться.

Отметим, что три последние мяча в ворота «Монако» хозяева отправили за последние 20 минут матча.

В составе победителей забитыми мячами отметились Рахим Стерлинг (26), Серхио Агуэро (58, 71), Джон Стоунз (77) и Лерой Сане (82).

В составе «Монако» отличились Радамель Фалькао (32, 61) и Килиан Мбаппе (40).

Добавим, что на 50-ой минуте Радамель не сумел реализовать пенальти, его удар парировал голкипер Вилли Кабальеро.

Встреча «Манчестер Сити»-«Монако» стала самой результативной среди всех прошедших матчей 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017.

Ответный матч в Монако пройдет 15 марта.

Гол Суареса принес победу сборной Уругвая над Саудовской Аравией в матче ЧМ 2018 по футболу
Сборная Португалии обыграла сборную Марокко в матче 2-го тура ЧМ 2018 по футболу
Три матча чемпионата мира 2018 по футболу пройдут в среду, 20 июня, расписание игрового дня