«Луч-Энергия» крупно проиграл Сибири в первом матче под руководством Сергея Передни

10:01,  21. 11. 2015 Автор:

В домашнем матче 22-го тура первенства ФНЛ «Луч-Энергия» из Владивостока крупно проиграл новосибирской «Сибири» со счетом 0:3. Это была первая игра дальневосточников под руководством нового наставника Сергея Передни. Накануне матча с «Сибирью» руководство «Луча-Энергии» приняло решение расстаться с тренерским штабом Олега Веретенникова.

«Сибирь» открыла счет в первом тайме. На 31-й минуте отличился Ильмир Якупов. Во втором тайме два гола в ворота Александра Довбня забили: Александр Харитонов на 61-й минуте и Аслан Дышеков на 90-й минуте.

«Луч-Энергия» не смог покинуть зону вылета, а «Сибирь» набирает 37 очков и продолжает находиться в верхней части турнирной таблицы Первенства ФНЛ, но пока за пределами призовой тройки.