«Локомотив» устроит ничья в сегодняшнем матче Лиги Европы 2015/2016 против «Спортинга»

15:53,  26. 11. 2015 Автор:

Важный матч 5-го тура группового турнира Лиги Европы проведет 26 ноября московский «Локомотив». Соперником российского клуба станет португальский «Спортинг». Прямая трансляция матча «Локомотив» — «Спортинг» начнется в 21:00 по московскому времени на канале «Матч ТВ» сразу после окончания игры «Краснодар» — «Боруссия» Д.

Команде Игоря Черевченко достаточно сыграть вничью с португальцами, чтобы оформить выход в 1/16 финала Лиги Европы. Учитывая результаты последних игр «Локомотива» и «Спортинга», предсказать исход сегодняшнего поединка практически невозможно.

«Спортинг» в четвертом туре Лиги Европы неожиданно проиграл аутсайдеру группы «Скендербеу» со счетом 0:3, чем значительно осложнил себе задачу по выходу в 1/16 финала турнира. «Спортинг» в матче с «Локомотивом» устроит только победа.

А наш «Локомотив» в чемпионате России сенсационно проиграл махачкалинскому «Анжи» со счетом 0:2 на своей домашней арене. Что ждать болельщикам сегодня? Сказать очень трудно, учитывая нестабильную игру «Локо» в последних играх. Безусловно, что решать вопрос по выходу из группы надо сегодня на домашней арене, чтобы спокойно готовиться к очередному туру в российской Премьер лиге.

Второй матч в группе «Н» пройдет в Турции. «Бешикташ» сыграет против «Скендербеу». Если «Бешикташ» и «Локомотив» сегодня одержат победы в домашних играх, то именно два клуба выходят из группы «Н».