«Локомотив» победил «Динамо» в Москве и упрочил свое лидерство в Западной конференции КХЛ

22:36,  23. 10. 2015 Автор:

Лидер регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» уверено обыграл московское «Динамо» со счетом 4:2 и упрочил свое лидерство в Западной конференции.

Ни одной из команд КХЛ не удается обыграть «Локомотив» уже на протяжении 12 матчей подряд.

В первом периоде «Динамо» быстро открыло счет, реализовав большинство, но развить преимущество москвичам не удалось. А во втором периоде «Локомотив» решил исход всего матча, забросив четыре безответные шайбы.

В третьем периоде «Локомотив» постарался сохранить добытое преимущество, что ему с успехом удалось. Шайба Кокарева, заброшенная на шестой минуте третьего периода, стала лишь голом престижа.

«Локомотив» одерживает 19 победу в регулярном чемпионате КХЛ, набирает 56 очков и продолжает уверенно лидировать в турнире.

«Динамо» (Москва) – «Локомотив» (Ярославль) — 2:4 (1:0, 0:4, 1:0)

Голы: Брюквин (большинство, 2:44) — 1:0. Галимов (23:31) — 1:1. Апальков (большинство, 30:36) — 1:2. Кронвалль (35:21) — 1:3. Ильенко (38:40) — 1:4. Кокарев (45:24) — 2:4

23 октября. Москва. ВТБ Ледовый дворец, 11000 зрителей

Результаты завершившихся матчей 23 октября:

«Амур» — «Торпедо» – 1:3. Подробнее...

«Адмирал» – «Динамо» Мн – 5:2

«Лада» – «Нефтехимик» – 3:2. Подробнее...

«Ак Барс» – «Трактор» – 5:1

«Витязь» – «ХК Сочи» – 3:1

«Слован» – «Авангард» – 0:3

В Загребе продолжается матч «Медвешчак» — «Барыс». После двух периодов хозяева впереди со счетом 2:0.