«Локомотив» одержал победу над «Уралом» в финале Кубка России по футболу и завоевал путевку в Лигу Европы

21:18,  2. 05. 2017 Автор:

Московский «Локомотив» одержал победу над «Уралом» в финальном матче Кубка России по футболу, став обладателем путевки в групповой этап Лиги Европы.

Кубок России по футболу

Финальный матч Кубка России по футболу 2016/2017 на стадионе «Фишт» в Сочи прошел 2 мая и завершился победой железнодорожников со счетом 2:0.

Счет в матче открыл Игорь Денисов, отличившийся на 76-ой минуте.

Увеличил преимущество «Локомотива» за минуту до окончания основного времени матча Алексей Миранчук.

Таким образом, «Локомотив» завоевал Кубок России, став его семикратным обладателем.

Победа в финале Кубка России помимо самого почетного трофея, принесла подопечным Юрия Семина и путевку в групповой этап Лиги Европы сезона 2016/2017.