«Локомотив» обыграл «Спартак» в 7-м туре чемпионата России по футболу и вышел на второе место в турнирной таблице

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

«Локомотив» обыграл «Спартак» в столичном дерби, которое прошло в рамках 7-го тура чемпионата России по футболу 2017/2018.

Футбол

Встреча на стадионе «Открытие Арена» между «Спартаком» и «Локомотивом» состоялась 19 августа, завершившись волевой победой железнодорожников со счетом 4:3.

Счет в матче «красно-белые» открыли на 30-ой минуте, отличился Денис Глушаков, впервые забивший железнодорожникам, за которых выступал с 2005 по 2013 год.

На 43-й минуте преимущество «Спартака» удвоил Луис Адриано, сделавший счет 2:0.

На последней минуте первого тайма с поля за вторую желтую карточку был удален Александр Самедов, это удаление для «красно-белых» в итоге стало фатальным.

На 48-ой минуте Дмитрий Баринов отыграл один мяч, а на 68-ой минуте Алексей Миранчук восстановил равновесие на табло, 2:2.

Концовка встречи осталась за железнодорожниками, на 83-й минуте «локомотив» вывел вперед Александр Коломейцев, а на 90-ой минуте Мануэл Фернандеш сделал счет 4:2 в пользу «Локомотива».

Правда, практически сразу же «Спартак» усилиями Квинси Промеса сократил отставание до минимума, но на большее у «красно-белых» времени уже не хватило.

«Локомотив», обыграв «Спартак», набрал 16 очков и вышел на второе место в турнирной таблице РФПЛ.

«Спартак» идет на 10-м месте, набрав после семи проведенных встреч 8 очков.

Матч Россия-Канада второго этапа хоккейного Евротура 16 декабря в прямой трансляции покажет Первый канал
Волейболисты казанского «Зенита» 16 декабря сыграют с бразильским «Сада Крузейро» в полуфинале клубного ЧМ 2017
В финале чемпионата мира по гандболу 2017 среди женщин сборные Норвегии и Франции