«Локомотив-Кубань» с победы над «Цедевитой» со счетом 89:75 начал выступление в ТОП-16 Евролиги 2015/2016

23:10,  30. 12. 2015 Автор:

Краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» с победы начал выступление в ТОП-16 Евролиги 2015/2016. Российская команда на выезде в Загребе обыграла хорватскую «Цедевиту» со счетом 89:75.

«Локомотив-Кубань» отлично провел вторую и четвертую четверти, что обеспечило успех в матче. Самым результативным игроком на площадке стал американский защитник «Локомотива-Кубани» Малькольм Дилэйни, набравший 31 очко. Отличный старт для дебютанта ТОП-16 Евролиги.

Следующий матч в ТОП-16 Евролиги 2015/2016 «Локомотив-Кубань» проведет в Краснодаре 8 января. Соперником российского клуба будет турецкий клуб «Анадолу Эфес».

Баскетбол. ТОП-16 Евролиги 2015/2016.

Группа «Е». 1-й тур.

«Цедевита (Хорватия) – «Локомотив-Кубань» (Россия)

89:75

(21:16, 20:34, 15:13, 19:26)

Судьи: Даниэль Йерресуэло (Испания), Фернанду Роша (Матосинхос, Португалия), Толга Шахин (Италия)

30 декабря. Загреб (Хорватия). Стадион: Дражен Петрович, 4 500 зрителей