«Локомотив-Кубань» одержал вторую победу в ТОП-16 баскетбольной Евролиги 2015/2016

22:56,  8. 01. 2016 Автор:

8 января в Краснодаре «Локомотив-Кубань» одержал победу над турецким «Анадолу Эфес» со счетом 78:77 в ТОП-16 баскетбольной Евролиги 2015/2016. Очень тяжело складывалась игра для российского клуба особенно в первой четверти, которую «Анадолу Эфес» выиграл со счетом 21:13. Но постепенно «Локомотив-Кубань» наладил игру в атаке и догнал гостей в четвертой четверти.

Менее чем за минуту до окончания четвертой четверти при счете 75:75 Брокхофф на последней секунде владения забросил трехочковый в кольцо «Анадолу Эфес». Этот трехочковый бросок очень многое решил в этом матче, как и фантастическая игра Дилэйни, который набрал 25 очков отдал 5 передач и сделал 5 подборов.

«Анадолу Эфес» смог сократить отставание до минимума 78:77 и получил право на последнюю атаку, но так и не смог поразить кольцо российской команды. «Локомотив-Кубань» одержал вторую победу в ТОП-16 баскетбольной Евролиги. Отличный старт дебютанта ТОП-16 Евролиги.