Лига Европы 2016/2017: результаты матчей четверга, 16 февраля, расписание ответных встреч

10:06,  17. 02. 2017 Автор:

Новостная подборка

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Волейбол

Лига наций 2018. Мужчины

Лига наций 2018. Женщины

В Лиге Европы 2016/2017 в четверг, 16 февраля, прошли первые матчи 1/16 финала. Результаты вчерашних матчей, а также расписание ответных встреч представлены sportblogus.ru.

Первые 16 матчей 1/16 финала Лиги Европы 2016/2017 прошли в четверг, 16 февраля. Напомним, что на этой стадии турнира Россия представлена тремя клубами, «Ростовом», «Краснодаром» и «Зенитом».

«Ростов» и «Краснодар», проводившие первые матчи на своих полях, одержали победы.

«Ростов» разгромил чешскую «Спарту» со счетом 4:0, а «Краснодар» обыграл «Фенербахче» из Турции 1:0.

Питерский «Зенит», первый матч проводивший в Брюсселе, уступил «Андерлехту» 0:2, однако по-прежнему имеет неплохие шансы пробиться в 1/8 финала ЛЕ.

Лига Европы 2016/2017, результаты матчей 1/16 финала

16 февраля, четверг

Краснодар (Россия) – Фенербахче (Турция) 1:0
Лудогорец (Болгария) – Копенгаген (Дания) 1:2
Сельта (Испания) – Шахтёр Д (Украина) 0:1
Олимпиакос (Греция) – Османлыспор (Турция) 0:0
Астра (Румыния) – Генк (Бельгия) 2:2
Гент (Бельгия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:0
Ростов (Россия) – Спарта П (Чехия) 4:0
Боруссия М (Германия) – Фиорентина (Италия) 0:1
АЗ Алкмар (Нидерланды) – Лион (Франция) 1:4
Атлетик Б (Испания) – АПОЭЛ (Кипр) 3:2
Легия (Польша) – Аякс (Нидерланды) 0:0
Андерлехт (Бельгия) – Зенит (Россия) 2:0
Манчестер Юнайтед (Англия) – Сент-Этьен (Франция) 3:0
Вильярреал (Испания) – Рома (Италия) 0:4
Б-Ш (Израиль) – Бешикташ (Турция) 1:3
ПАОК (Греция) – Шальке-04 (Германия) 0:3

Расписание ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы 2016/2017

(время указано московское)

22 февраля

20:00 Фенербахче (Турция) – Краснодар (Россия)
20:00 Сент-Этьен (Франция) – Манчестер Юнайтед (Англия)
20:00 Шальке-04 (Германия) – ПАОК (Греция)

23 февраля

19:00 Османлыспор (Турция) – Олимпиакос (Греция)
21:00 АПОЭЛ (Кипр) – Атлетик Б (Испания)
21:00 Аякс (Нидерланды) – Легия (Польша)
21:00 Зенит (Россия) – Андерлехт (Бельгия)
21:00 Рома (Италия) – Вильярреал (Испания)
21:00 Бешикташ (Турция) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)
23:05 Копенгаген (Дания) – Лудогорец (Болгария)
23:05 Шахтёр Д (Украина) – Сельта (Испания)
23:05 Генк (Бельгия) – Астра (Румыния)
23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Гент (Бельгия)
23:05 Спарта (Чехия) – Ростов (Россия)
23:05 Фиорентина (Италия) – Боруссия М (Германия)
23:05 Лион (Франция) – АЗ Алкмар (Нидерланды)

А. Кашин «Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
Полное расписание матчей чемпионата России по футболу 2018/2019 с 8 по 10-й тур на канале Матч ТВ
Полное расписание матчей чемпионата России по футболу 2018/2019 с 8 по 10-й тур на канале Матч ТВ
Расписание и результаты матчей группового раунда футбольной Лиги Европы 2018/2019, турнирные таблицы
Расписание и результаты матчей группового раунда футбольной Лиги Европы 2018/2019, турнирные таблицы
Календарь Лиги чемпионов 2018/2019. Групповой этап, расписание и результаты матчей
Календарь Лиги чемпионов 2018/2019. Групповой этап, расписание и результаты матчей
Спорт Блокнот © 2018 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх