Лига чемпионов 2016/2017: результаты ответных матчей 1/8 финала, прошедших 7 марта

8:56,  8. 03. 2017 Автор:

Футбол. Лига Европы

Расписание и результаты матчей 1/8 финала Лиги Европы 2017/2018

Биатлон

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Два ответных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017 прошли вчера, 7 марта, по их результатам определились первые четвертьфиналисты турнира.

Бавария празднует победу над "Арсеналом"

В ¼ финала Лиги чемпионов 2016/2017 по результатам ответных матчей 7 марта вышли действующий обладатель почетного трофея, мадридский «Реал», а также мюнхенская «Бавария».

И «Реал», и «Бавария», свои ответные матчи 7 марта проводили в гостях, при этом и мадридский, и мюнхенский клубы одержали победы с таким же счетом, как и в первых матчах 15 февраля.

«Реал» в Неаполе обыграл «Наполи» со счетом 3:1, а «Бавария» в Лондоне со счетом 5:1 разгромила «Арсенал».

Жеребьевка ¼ финала Лиги чемпионов 2016/2017 пройдет в швейцарском Ньоне 17 марта.

Результаты матчей Лиги чемпионов 2016/2017

1/8 финала, ответные матчи, 7 марта

«Наполи» (Италия) – «Реал» (Испания) 1:3 (1:0)

Голы: Мертенс, 24 (1:0). Серхио Рамос, 51 (1:1). Мертенс, 57 — в свои ворота (1:2). Мората, 90+1 (1:3).

«Наполи»: Пепе Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулям, Диавара, Аллан (Рог, 56), Хамшик (Зелиньски, 75), Кальехон, Мертенс, Инсинье (Милик, 70)

«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Марселу, Каземиру, Кроос, Модрич (Иско, 80), Бэйл (Васкес, 68), Бензема (Мората, 77), Криштиану Роналду

Предупреждения: Аллан, 55. Диавара, 89

«Арсенал» (Англия) – «Бавария» (Германия) 1:5 (1:0)

Голы: Уолкотт, 20 (1:0). Левандовски, 55 – с пенальти (1:1). Роббен, 68 (1:2). Дуглас Коста, 78 (1:3). Видаль, 80 (1:4). Видаль, 85 (1:5).

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Мустафи, Косьельни, Монреаль, Окслейд-Чемберлен, Джака, Рэмси (Кокелен, 72), Уолкотт, Жиру (Езил, 72), Санчес (Лукас, 72)

«Бавария»: Нойер, Рафинья, Хави Мартинес, Хуммельс, Алаба, Роббен (Дуглас Коста, 71), Видаль, Хаби Алонсо, Тиагу Алькантара (Ренату Санчеш, 79), Рибери (Киммих, 79), Левандовски

Предупреждения: Уолкотт, 39. Алаба, 39. Хави Мартинес, 44. Окслейд-Чемберлен, 61. Джака, 78

Удаление: Косьельни, 53

Сегодня в матчах «Боруссия»-«Бенфика» и «Барселона»-ПСЖ определятся еще два четвертьфиналиста турнира.

Оставшиеся четыре встречи 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017 пройдут 14 и 15 марта.

Четвертый этап хоккейного Евротура, Шведские игры 2018, пройдет 26-29 апреля. Расписание, результаты
Арсен Венгер уйдет с поста главного тренера футбольного клуба «Арсенал» по окончании сезона
Состав женской сборной России по волейболу на Лигу наций 2018 объявлен тренерским штабом