Лига чемпионов 2016/2017: «Барселона» в ответном матче 1/8 финала разгромила ПСЖ и вышла в четвертьфинал

10:17,  9. 03. 2017 Автор:

Испанский клуб «Барселона» на своем поле со счетом 6:1 разгромил парижский ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017 и вышел в четвертьфинал турнира.

Футбольный мяч

Ответный матч «Барселона»-ПСЖ прошел на «Камп Ноу» 8 марта.

В составе победителей авторами забитых мячей стали Луис Суарес (3-я минута), Лионель Месси (50, с пенальти), Неймар (88 и 90+1, с пенальти) и Серхи Роберто (90+5).

Еще один мяч на 40-ой минуте в свои ворота отправил Левен Кюрзава.

Единственный мяч в составе парижан на 62-ой минуте забил Эдинсон Кавани.

Напомним, что первая встреча между ПСЖ и «Барселоной», прошедшая в Париже, завершилась со счетом 4:0 в пользу французского клуба.

Таким образом, по сумме двух матчей испанский клуб завоевал путевку в четвертьфинал турнира.

Жеребьевка ¼ финала Лиги чемпионов 2016/2017 пройдет 17 марта в швейцарском Ньоне.