ЛЕ 2016/2017: «Манчестер Юнайтед» обыграл «Ростов» в ответном матче 1/8 финала и вышел в четвертьфинал

2:20,  17. 03. 2017 Автор:

Футболисты английского «Манчестер Юнайтед», обыграв с минимальным счетом российский «Ростов», вышли в четвертьфинал Лиги Европы 2016/2017.

Лига Европы

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы 2016/2017 между «Манчестер Юнайтед» и «Ростовом» прошел на «Олд Траффорд» 16 марта и завершился победой хозяев 1:0.

Автором единственного мяча, который был забит в матче, стал Хуан Мата, отличившийся на 70-ой минуте.

Первый матч, который соперники провели в Ростове-на-Дону, завершился вничью, 1:1.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» продолжает борьбу за почетный трофей, а «Ростов» свое выступление в еврокубках в текущем сезоне завершает.

Жеребьевка ¼ финала Лиги Европы 2016/2017 пройдет в Ньоне в пятницу, 17 марта.