ЛЕ 2016/2017: «Краснодар» проиграл «Сельте» в ответном матче 1/8 финала, прошедшем 16 марта, и не пробился в четвертьфинал

23:46,  16. 03. 2017 Автор:

Российский «Краснодар» уступил испанской «Сельте» в ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы 2016/2017 и завершил свое выступление в турнире.

Ответный матч 1/8 финала ЛЕ 2016/2017 между «Краснодаром» и «Сельтой» прошел 16 марта и завершился победой испанского клуба со счетом 2:0.

В составе «Сельты» авторами забитых мячей стали Уго Мальо (52) и Яго Аспас (80).

Напомним, что и в первом матче, который прошел неделю назад в Испании, «Сельта» также одержала победу, 2:1.

Таким образом, испанский клуб вышел в четвертьфинал Лиги Европы 2016/017, а подопечные Игоря Шалимова свое участие в розыгрыше завершили.

Жеребьевка ¼ финала Лиги Европы состоится в швейцарском Ньоне в пятницу, 17 марта.