ЛЕ 2016/2017: 16 марта «Краснодар» примет «Сельту» в ответном матче 1/8 финала

13:55,  16. 03. 2017 Автор:

В четверг, 16 марта, «Краснодар» примет «Сельту» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы 2016/2017.

Встреча «Краснодар»-«Сельта» 16 марта начнется в 21:00 по московскому времени, телеканал «Матч ТВ» покажет игру в прямой трансляции.

В первой встрече, прошедшей в Испании, «Краснодар» не смог удержать ничью, пропустив второй мяч уже на последней минуте.

Несмотря на поражение со счетом 1:2, подопечные Игоря Шалимова сохраняют неплохие шансы на выход в четвертьфинал турнира.

Напомним, что в 19-м туре российской Премьер-лиги «Краснодар» одержал волевую победу над «Локомотивом» 2:1 и вышел на четвертое место в турнирной таблице.

А вот «Сельта» в чемпионате Испании идет на 11-м месте, и последним шансом на попадание в еврокубки в следующем сезоне для клуба из Виго остается победа в Лиге Европы.

«Краснодар» в сегодняшней встрече вновь сыграет без травмированного Федора Смолова — лучший бомбардир команды восстановится лишь к апрелю.

В центре нападения «Краснодара» сыграет бразилец Вандерсон, забивший победный мяч в ворота столичного «Локомотива».

По словам главного тренера «Сельты» аргентинца Эдуардо Бериссо, сдержать Вандерсона — одна из главных задач его команды в Краснодаре.

При этом Бериссо отметил, что его клуб в сегодняшнем матче с «Краснодаром» будет играть на победу.

16 марта ответную встречу 1/8 финала также проведет «Ростов», который сыграет в гостях с английским клубом «Манчестер Юнайтед» (1:1).